Приморский район: территория комфортной жизни

22 октября 2020
Компания «Полис Групп», один из лидеров продаж квартир в Приморском районе, предлагает недвижимость в ЖК «Полис на Комендантском». Близость лесопарка, Изотовского сквера обеспечивает благоприятную экологию в локации.

Самым активно развивающимся в Петербурге районом сегодня является Приморский. На его долю приходится более 15% от всего городского объема строительства. В основном новостройки появляются в северной части, примыкающей к Юнтоловскому лесопарку. Здесь строится жилье наиболее востребованного класса комфорт.

Локации, граничащие с Комендантским проспектом, начали застраиваться менее десяти лет назад, но уже сейчас здесь есть все необходимое для комфортной жизни: объекты социальной и торговой инфраструктуры, хорошо налаженное транспортное сообщение.

Компания «Полис Групп», один из лидеров продаж квартир в Приморском районе, предлагает недвижимость в ЖК «Полис на Комендантском». Новостройка находится в глубине квартала, на удалении от шумных магистралей. Близость лесопарка, Изотовского сквера обеспечивает благоприятную экологию в локации.

Семь причин выбрать «Полис на Комендантском»
Помимо удачного расположения в одном из лучших городских районов у покупателей есть еще как минимум семь причин остановить свой выбор именно на этом проекте.

Кирпично-монолитная технология строительства. Такие дома обладают лучшими характеристиками по тепло- и звукоизоляции. Кроме того, технология позволяет создавать квартиры различного формата.

Экологичность. Эко-формат подразумевает использование энергосберегающих технологий, раздельный сбор мусора, бережное отношение к окружающей среде. Это позволяет экономить на коммунальных платежах и обеспечивает комфортное проживание.

Широкий ассортимент квартир. Квартирография представлена студиями, одно-, двух- и трехкомнатными квартирами. Часть из них видовые: из окон открываются панорамы Юнтоловского заказника, Финского залива и башни Лахта-центра.

Предчистовая и полная отделка квартир позволит сократить время от получения ключей до новоселья. Кроме того, жильцам не придется жить в постоянном шуме и пыли от соседских ремонтов.

Собственная инфраструктура, которая удачно дополнит имеющуюся в локации. На территории ЖК «Полис на Комендантском» появятся три детских сада, общеобразовательная школа, обширная коммерческая зона на первых этажах.

Два многоуровневых паркинга, рассчитанных в сумме на 2110 машин, решат проблему автовладельцев с хранением их транспортных средств.

Уникальное благоустройство территории. Корпуса новостройки образуют полузакрытые уютные дворики, в которых помимо обязательных детских и спортивных площадок появятся веревочный городок, экопарк, ландшафтный сад и место для проведения новогодних праздников.

Строительство ЖК «Полис на Комендантском» было поделено на четыре этапа. Две первых очереди уже сданы, третья будет завершена до конца этого года. Последний, четвертый этап, застройщик планирует ввести в эксплуатацию в 4 квартале будущего года. Так что у покупателей есть возможность выбрать как готовую, так и строящуюся квартиру.